30 апреля 2012 г.

Винтажная открытка

По первому и очень замечательному скетчу от Vintage Café Card Challenge у меня получилась вот такая открытка, почти средневековая)))
 

28 апреля 2012 г.

Юбилейные АТС №10. Музеи мира

По заданию Challenge-km-shop Азбука скрапа -буква "а", слова "АТС" и "анкер" (до  5мая) у меня получилась 10 серия АТС под названием "Музеи Мира". Декор минимальный, так как билетики из музеев мира, где я была (это малая толика) занимают почти всю площадь АТСочек. Роль анкеров играют скрепки.
Все АТС открываются, а внутри информация о каждом музее.
Если кто-то был в этих местах, или кто-то хочет побывать, с удовольствием поменяюсь.
 

27 апреля 2012 г.

Приятности от Оли и Лены

Вчера ко мне приехал Антошка по обмену по совместному пошиву с Наташей (интерьерные куклы). А приехал он из Омска от Оли Совенка и К. Антошка ехал ко мне долго, очень долго, он съездил в другую область, а потом еще 10 дней из соседнего города ехал))) И решила, я что  Антошка- путешественник. Он и уже и дома прогулялся. Я думала, что приедет бойфренд Желтой девочки, а оказался сыночек))))

Антошка уже успел отдохнуть в баре))
Ну а с ним приехали замечательные подарочки!!! Много много салфеточек для декупажа! Придется заняться))))) магнитик с Омском (люблю магнитики), и очень красивые украшения к пасхе, но им придется ждать следующего года. Ах да, и шоколадка!!!! Спасибо, Оля, большое! Мне очень-очень приятно было обменяться с тобой! У вас семейство шутников;-)))
Кому интересно, как моя морячка доехала до ОЛИ вам сюда


И еще ко мне прилетела фиолетовая птичка из Краснодарского края от Лены Ягодки, 
а с ней много -много дырокольностей! Спасибо, большое Лена. Я вдохновлена!


Еще раз спасибо Оле и Лене за подарки, мне очень -очень приятно!




24 апреля 2012 г.

Открытка. 38 лет.

Я очень люблю открытки. Со всеми моими заграничными друзьями мы обмениваемся открытками из путешествий (они уже тоже требуют альбом), еще я покупаю открытки во всех своих путешествиях. Еще храню все подаренные мне открытки. Как-то нашла у бабули открытку с нежными розами, которая была выпущена аж в 1974 году, ей 38 лет. Она пожелтела от старости. Сегодня использовала ее для открытки по скетчу от Tamara's Stamps. 
Помимо скетча необходимо использовать чипборд и штамп.

А это доказательство возраста открытки.
 Пока писала пост, решила сфотографировать некоторые полученные мной открытки, львиная доля из Италии( мои 2 бывших начальника -итальянцы) они сверху. Снизу справа из Франции,
а слева единичные: из Голландии, Америки, Чехии и Китая.