25 августа 2012 г.

АТС Путешествия&Самодельный фон

По 2 заданиям от ATC Challenge "Путешествия" до 14 августа (спонсор магазин Скрапбукшоп) и "Самодельный фон" до 30 августа (спонсор Рукоделка Лу) у меня сложилась такая серия АТСочек. Сейчас период, когда я балуюсь красками и фонами, поэтому моей задумкой было сделать флаги тех стран, где я была. Сделала много заготовок: картон, обклеенный газетами, покрашенный акриловой белой краской. А затем акварель. Но у меня получилось только 4 из 8((( У остальных были или сложные флаги или странные цвета и все перемешалось. Представляю вам мои флажки:

21 августа 2012 г.

Фиолетовый рай. Результаты летних менялок 1и 2

С 15 июля участвую в летних менялках от Вики-Vikita.Смысл в том, что надо было сделать заказик, получить его от 2 соседок по списку, но и выполнить их пожелания. Мои желания были: 1. что-то фиолетовое, 2. какое-то сердце, и 3. что-то кружевное. Вчера получила письмо от Нюты и до сих пор, как в раю! Столько всего красивого и вкусного!!! Тут много-много фиолетовых бумажек, фиолетовые цветочки, фиолетовые ленточки и кружево, белое кружево, пуговки, брадсы, вырубка, разные сердечки и замечательная АТС под названием "Во французском стиле". Спасибо ОГРОМНОЕ, Аня, мне все очень-очень-очень нравится!!!!!!!!!!
В месте с ним, получила конвертик от Жени Janeza, автора блога Жажда творчества с призом за выигрыш в задании "фольга такая разная" с Еленой Левушкиной от 21 марта. В конвертике 2 тежика, чипборды бабочки и рамочки. Чувствует мое сердце, что буду делать альбом на тегах))) Спасибо Женя!!!!!!

21 августа

Сегодня получила 2 письмо летних менялок от Елены! Получила и обалдела! "Письмо" весило 600 грамм!!! И там....таммммммм было столько всего! Там была доска, выполненная в технике декупаж!!! Потрясающе красивая! Вот именно такой домик в деревне я и хотела бы иметь!!!
И еще много-много-много всего! Отштамповки, 2 ткани, натирки (никогда раньше не видела), наклейки, цветочки, дырокольности, пуговки, подвески, салфетки, кружево, лыко, и коробочка для хранения мелочей! Вроде ничего не упустила. Сказать, что я не ожидала такого богатства-это ничего не сказать!Спасибо большое Елена! Я забыла, что в письме были еще 2 шоколадки Китикэт, но я их быстро слопала, поэтому и забыла про них сказать)))



17 августа 2012 г.

Фиолетовый тег

Завтра у знакомой ДР и я сделала для нее открытку-тег. Вдохновилась я заданием от блога Рукомыслинка до 1 сентября. В задании шикарная палитра (мой любимый цвет)+ мелкие цветы+подвеска.
Вид сзади
Хочу рассказать, как я делала тег. Я вырезала основу из картона, обклеила ее кусочками газет. Затем я покрыла  белым акриловым грунтом, высушила.

А затем началось самое интересное: я сделала фон с помощью акварельных красок, пластикового файла и кисточки. Затем, чтобы еще больше украсить свои вазюки, я сделала монотипию по уроку от блога Жажда творчества "Уикенд с Anna Ashly" до 31 августа.
 Вот никогда бы не подумала, что можно использовать пенопластовый поддон и скалку! А эффект получился великолепный, на мой взгляд. Фото сделала сразу после нанесения, а когда краска высохла, фон интересно проступил сквозь белую краску.

. Ну и в конце добавила украшения: бумагу, вырубку, цветы, шнур, подвеску, кружево, прозрачные полужемчужины.

Ну еще раз все целиком.

3 августа 2012 г.

Фиолетовый лимон и предложение

Мне вчера пришла АТсочка от Риты из Украины. Так интересно получилось, что я нечаянно отдала ключ от почтового ящика маме и мне пришлось ждать вечера, хотя я видела, что там лежит письмо))) Нелегко мне пришлось!
АТС -это фиолетовый лимон! Очень позитивная! Я открыла конверт, начала рассматривать бисер, штучки и даже не заметила бумажки, а на бумажках мышки!!!! которым надо дорисовывать хвост и лицо!!!! сердечки и букашки! Я была в полном восторге! Рита, это трафареты? Мышки ведь нет???? И еще вопрос: что делать с зеленой лентой?)) Спасибо большое, мне все очень понравилось!!!!


А еще мне сегодня сделали предложение руки и сердца)))))) При папе и маме))) Все так разволновались) кроме меня)) так как я об этом знала)))  кольцу больше 80 лет!!!