3 августа 2012 г.

Фиолетовый лимон и предложение

Мне вчера пришла АТсочка от Риты из Украины. Так интересно получилось, что я нечаянно отдала ключ от почтового ящика маме и мне пришлось ждать вечера, хотя я видела, что там лежит письмо))) Нелегко мне пришлось!
АТС -это фиолетовый лимон! Очень позитивная! Я открыла конверт, начала рассматривать бисер, штучки и даже не заметила бумажки, а на бумажках мышки!!!! которым надо дорисовывать хвост и лицо!!!! сердечки и букашки! Я была в полном восторге! Рита, это трафареты? Мышки ведь нет???? И еще вопрос: что делать с зеленой лентой?)) Спасибо большое, мне все очень понравилось!!!!


А еще мне сегодня сделали предложение руки и сердца)))))) При папе и маме))) Все так разволновались) кроме меня)) так как я об этом знала)))  кольцу больше 80 лет!!!

6 комментариев:

  1. Я рада, что тебе все понравилось. Мышки тоже нарисованы через трафарет, все акварелью. Зеленая лента - это флористическая, ею обтягивают стебельки у рукодельных цветочков, может пригодиться. Поздравляю с очень важным событием в жизни! Счастья и любви вам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, от всей души поздравляю)) Гармонии и благополучия вашим отношениям!!!! (меня, помню, затащили на Чертово колесо, при том, что я жутко боюсь высоты - я от страха не могла слова вымолвить, и руку отцепить от поручня, чтобы кольцо надеть))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с таким знаменательным светлым событием!
    Приглашаю к себе в гости и на розыгрыш конфетки)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа поздравляю с преложением и письмом!спасибо за мое письмо! оч приятнО!

    ОтветитьУдалить
  5. присоединяюсь к поздравлениям! Это действительно потрясающее событие в жизни! Любви, терпения, и доброго сердца... А свадьба когда?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, заходи за наградкой! http://markowishna.blogspot.com/2012/08/blog-post_9110.html

    ОтветитьУдалить