28 апреля 2012 г.

Юбилейные АТС №10. Музеи мира

По заданию Challenge-km-shop Азбука скрапа -буква "а", слова "АТС" и "анкер" (до  5мая) у меня получилась 10 серия АТС под названием "Музеи Мира". Декор минимальный, так как билетики из музеев мира, где я была (это малая толика) занимают почти всю площадь АТСочек. Роль анкеров играют скрепки.
Все АТС открываются, а внутри информация о каждом музее.
Если кто-то был в этих местах, или кто-то хочет побывать, с удовольствием поменяюсь.
 

7 комментариев:

  1. Интересные получились, мне особенно Колизей понравился. Я бы с тобой поменялась, правда у меня сейчас в наличии только 3 штуки из серии Автолюбители.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа а можно мне №4, такие красивые, мои здесь http://atcki.blogspot.com/2012/04/blog-post_25.html буду рада обмену:)

    ОтветитьУдалить
  3. а можно мне №1? вот здесь можно посмотреть свободные: http://veronikaashsh.blogspot.com/2012/04/love-is.html и http://veronikaashsh.blogspot.com/2012/04/blog-post_19.html

    Если согласны, то напишите, пожалуйста, на почту V.Ashsh@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  4. очень оригинальная замена анкера!
    спасибо за участие в Проекте с Challenge-km-shop!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю с победой!!! Я очень-очень рада за тебя)))) Урррааа!

    ОтветитьУдалить
  6. как здорово!! попала к вам совершенно случайно, увидела что вы выиграли!! так здорово, каждая АТСка хранит память!!А у меня сестра была в Японии, у неё тоже билетики из музея остались, можно я АТС сделаю и вам предложу поменяться?! Та же осталась одна карточка,да?)

    ОтветитьУдалить