17 января 2012 г.

Travel book, San Felice Circeo

Предлагаю отправится  на ковре-самолете совмесно с Хомячок- Challenge в одно райское местечко, на это раз не во Франции,а в Италии,  в городок Сан Феличе Чирчео.

 Вы видите гору или лицо волшебницы Цирцеи (Кирки) на черно-белой фотографии? Про эту гору, которая раньше была островом говорится в Странствиях Одиссея. Мы с подругой провели один из самых замечательных дней в Италии в бухте около этой горы, несмотря на то, что меня укусила оса (большая!). После пляжа мы покушали замечательную пасту с морепродуктами, а затем поднялись на эту гору на машине на огромной скорости (нашему гиду было весело, что мы боимся), а это был не серпантин, а зигзаг какой-то!!! А оттуда открылся волшебший вид на залив и город!На самой горе дорогие виллы и отели, а также стринные стены. А рядом с горой в море на глубине 18 метров есть статуя Христа, которая защищает моряков и рыбаков. С поверхности моря ее не видно, надо спускаться со снаряжением для дайверов, а мы барахтались в море просто с масками, так что мы ее не видели, но мы очень удивились, что она присутствует на бланке для парковки!!!

Сделала по скетчу от Скрап без границ до 5 февраля

Ну и как обычно несколько фотографий:








7 комментариев:

  1. Здорово получилось. Фотки классные!!!

    Удачи в задании Хомячка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные фотки и спасибо за участие в задании от Хомячок Challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. отмечу этот город для своего летнего путешествия по Италии.. спасибо ))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая интересная история...очень понравилась страничка! Спасибо за участие в задании от СбГ!

    ОтветитьУдалить
  5. О...путешествие по Италии продолжается)))))...Здорово)))) Вот только я теперь все больше в интернете путешествую))) По хорошему завидую возможности вдохнуть волшебный аромат этой страны))))

    ОтветитьУдалить
  6. возвращаясь к тому,что победит Париж...Наташа,спасибо,что сделали по нашему заданию ни одну и даже не две работы :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательнный альбом путешествий получается!Молодец,Наташа!

    ОтветитьУдалить