17 мая 2012 г.

Совместный Пошив с Теффи Эффи

Все вокруг шьют с Теффи Эффи, я тоже решилась. Все шьют кукол с головой как у мишек Тедди с клином. Я хочу сшить бобра. Вдохновилась я такой картинкой.

Получился у меня такой бобрик веселый. Только хвост его выдает!

Его уже назвали Крысенышем)))

















А на этой фотографии похож на собачку))) 
.
А сколько красивых куколок, гномиков и других милых существ я увидела у девочек в этом совместном пошиве. Большое спасибо, Тата, за подробные МК и секретики! Я обязательно попробую сшить какого-нибудь чудика.

20 комментариев:

  1. А ты скрои голову из какой-нибудь не очень нужной тряпочки и посмотри что получится. А вообще мне кажется что вот эту переднюю часть мордашки, даже не знаю как ее правильно назвать, надо делать отдельно. ТО есть голова и морда отдельными деталями, тогда можно смоделировать ее как угодно.

    ОтветитьУдалить
  2. авторскую куклу можно шить из всего, что запланировал для нее автор! мордочка потом будет вышиваться? просто роспись по вельвету, я даже не знаю, возможна ли - уж очень специфичный материал... вы еще не раскраивали? я вечерком (когда времени побольше будет) еще раз загляну, что-то меня насторожило в выкройке, но сналета сказать не могу, что именно

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, я изменила выкройку. И я, конечно, подожду.

    ОтветитьУдалить
  4. верю,что всё у тебя получится!Бобрик на картинке очень позитивный))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька! Я тоже в гости к Вам зашла--на Бобрика:)) ДА--очень мне кажется сложно воплотить такого Бобрика! Вы-Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, какой Бобрик позитивный! удачи с бобриком!

    ОтветитьУдалить
  7. нос, конечно осторват для бобра. может по-быстрому уговорить его быть медведем? должен получиться прикольный экземпляр )))

    ОтветитьУдалить
  8. Знаешь, Наташа, если хочется бобра, то пусть это будет бобер. Чудо-бобер! А что? Это же твой бобер, каким захочешь, таким и будет! Мне именно носик у него и понравился, такой любопытно-хулиганский!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, какой клёвый.. Я в него влюбилась с первого взгляда. Чудесный крыско-бобро-мишик. Очаровательное создание. Как он меня улыбнул. Потискала бы его и шейку бы ему почесала.

    ОтветитьУдалить
  10. Мамочкиии! Он такой балдёжный!!! Глядя на него, сразу улыбка появляется! :)

    ОтветитьУдалить
  11. а счастливый то какой!))улыбку вызывает!))хорошик.

    ОтветитьУдалить
  12. Ой какой хорошенький! Очень оригинальный- вельвет. зверёк... ну ни у кого такого нет! С АВТОРСКОЙ КУКОЛКОЙ Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  13. какая ткань интересная... бобер вышел симпатичный!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Смешной и сердечный! Ну и что, что голенький! На то он и бобер, ему нырять и плавать полагается. Одежка ему совсем как бы и не нужна! Позитивный малый!

    ОтветитьУдалить
  15. Бобрик очень миленький!!!Зубастенький малыш!!!Молодец,Наташа!!!))))))))))))

    ОтветитьУдалить